Kartoffelfilzler e.V.

Der Vorstand

1. Vorstand Franz Hartstein
2. Vorstand Hans Stürzl
1.Schriftführer Günter Aures
2.Schriftführer Rita Aures
1. Kassier Holger Greufe
2. Kassier Georg Bleicher

Der Vorstand

Vorstand Franz Hartstein Franz@kartoffelfilzler.de 2. Vorstand Hans Stürzl Hans@kartoffelfilzler.de 1. Schriftführer Günther Aures Leo@kartoffelfilzler.de 2. Schriftführer Rita Aures Rita@kartoffelfilzler.de 1. Schatzmeister Holger Greufe Holger@kartoffelfilzler.de 2. Schatzmeister Georg Bleicher Georg@kartoffelfilzler.de
2. Kassier Georg Bleicher
1. Vorstand Franz Hartstein
1. Vorstand Franz Hartstein
1. Vorstand Franz Hartstein
2. Vorstand Hans Stürzl
1. Vorstand Franz Hartstein
Kartoffelfilzler e.V.